• 05:00

    05:30
    Один на один (12+)

  • 05:40

    06:50
    Страна Героев (12+)

  • 10:00

    10:35
    Ели у Емели (12+)

  • 12:00

    12:35
    Горизонт приключений. Алтай (12+)

  • 13:00

    13:30
    Один на один (12+)

  • 13:40

    14:50
    Страна Героев (12+)

  • 18:00

    18:15
    Мой выход! (12+)

  • 20:00

    20:30
    Один на один (12+)

  • 21:00

    21:35
    Ели у Емели (12+)

  • 02:00

    02:15
    Мой выход! (12+)

  • 04:00

    04:30
    Один на один (12+)

  • 05:00

    05:35
    Ели у Емели (12+)

  • 10:00

    10:15
    Мой выход! (12+)

  • 12:00

    12:30
    Один на один (12+)

  • 13:00

    13:35
    Ели у Емели (12+)

  • 18:00

    18:45
    От первого лица (12+)

  • 19:00

    19:15
    Фитнес для всех (12+)

  • 20:00

    20:35
    Горизонт приключений. Алтай (12+)

  • 21:00

    21:20
    ЕДИНОБОРСТВА с Татьяной Кузнецовой. Тэйпинг (12+)

  • 21:30

    22:35
    Страна Героев (12+)

  • 02:00

    02:45
    От первого лица (12+)

  • 03:00

    03:15
    Фитнес для всех (12+)

  • 04:00

    04:35
    Горизонт приключений. Алтай (12+)

  • 05:00

    05:20
    ЕДИНОБОРСТВА с Татьяной Кузнецовой. Тэйпинг (12+)

  • 05:30

    06:35
    Страна Героев (12+)

  • 10:00

    10:45
    От первого лица (12+)

  • 11:00

    11:15
    Фитнес для всех (12+)

  • 12:00

    12:35
    Горизонт приключений. Алтай (12+)

  • 13:00

    13:20
    ЕДИНОБОРСТВА с Татьяной Кузнецовой. Тэйпинг (12+)

  • 13:30

    14:35
    Страна Героев (12+)

  • 19:00

    19:15
    Боевые соцсети (12+)

  • 20:00

    20:15
    Мой выход! (12+)

  • 03:00

    03:15
    Боевые соцсети (12+)

  • 04:00

    04:15
    Мой выход! (12+)

  • 11:00

    11:15
    Боевые соцсети (12+)

  • 12:00

    12:15
    Мой выход! (12+)

  • 18:00

    18:30
    Один на один (12+)

  • 20:00

    20:30
    Гладиаторы (12+)

  • 21:00

    21:35
    Ели у Емели (12+)

  • 21:45

    22:50
    Страна Героев (12+)

  • 02:00

    02:30
    Один на один (12+)

  • 04:00

    04:30
    Гладиаторы (12+)

  • 05:00

    05:35
    Ели у Емели (12+)

  • 05:45

    06:50
    Страна Героев (12+)

  • 10:00

    10:30
    Один на один (12+)

  • 12:00

    12:30
    Гладиаторы (12+)

  • 13:00

    13:35
    Ели у Емели (12+)

  • 13:45

    14:50
    Страна Героев (12+)

  • 18:00

    18:15
    Боевые соцсети (12+)

  • 19:00

    19:45
    От первого лица (12+)

  • 21:00

    21:35
    Горизонт приключений. Алтай (12+)

  • 22:00

    22:20
    ЕДИНОБОРСТВА с Татьяной Кузнецовой. Тэйпинг (12+)

  • 02:00

    02:15
    Боевые соцсети (12+)

  • 03:00

    03:45
    От первого лица (12+)

  • 05:00

    05:35
    Горизонт приключений. Алтай (12+)

  • 06:00

    06:20
    ЕДИНОБОРСТВА с Татьяной Кузнецовой. Тэйпинг (12+)

  • 10:00

    10:15
    Боевые соцсети (12+)

  • 11:00

    11:45
    От первого лица (12+)

  • 13:00

    13:35
    Горизонт приключений. Алтай (12+)

  • 14:00

    14:20
    ЕДИНОБОРСТВА с Татьяной Кузнецовой. Тэйпинг (12+)

  • 18:00

    18:35
    Ели у Емели (12+)

  • 19:00

    19:15
    Мой выход! (12+)

  • 20:00

    20:35
    Горизонт приключений. Алтай (12+)

  • 21:00

    21:45
    От первого лица (12+)

  • 23:00

    23:30
    Гладиаторы (12+)

  • 02:00

    02:35
    Ели у Емели (12+)

  • 03:00

    03:15
    Мой выход! (12+)

  • 04:00

    04:35
    Горизонт приключений. Алтай (12+)

  • 05:00

    05:45
    От первого лица (12+)

  • 07:00

    07:30
    Гладиаторы (12+)

  • 10:00

    10:35
    Ели у Емели (12+)

  • 11:00

    11:15
    Мой выход! (12+)

  • 12:00

    12:35
    Горизонт приключений. Алтай (12+)

  • 13:00

    13:45
    От первого лица (12+)

  • 15:00

    15:30
    Гладиаторы (12+)

  • 18:00

    18:35
    Ели у Емели (12+)

  • 20:00

    20:35
    Горизонт приключений. Алтай (12+)

  • 21:00

    21:30
    Один на один (12+)

  • 21:40

    22:45
    Страна Героев (12+)

  • 11:00

    Познавательные

    11:15
    Мой дом! (12+)

  • 19:00

    Познавательные

    19:15
    "Пятерка Лучших". Добро пожаловать в топы. (12+)

  • 22:00

    Познавательные

    22:20
    Секрет вселенной (12+)

  • 03:00

    Познавательные

    03:15
    "Пятерка Лучших". Добро пожаловать в топы. (12+)

  • 06:00

    Познавательные

    06:20
    Секрет вселенной (12+)

  • 11:00

    Познавательные

    11:15
    "Пятерка Лучших". Добро пожаловать в топы. (12+)

  • 14:00

    Познавательные

    14:20
    Секрет вселенной (12+)

  • 18:00

    Познавательные

    18:15
    Мой дом! (12+)

  • 21:00

    Познавательные

    21:15
    "Пятерка Лучших". Добро пожаловать в топы. (12+)

  • 02:00

    Познавательные

    02:15
    Мой дом! (12+)

  • 05:00

    Познавательные

    05:15
    "Пятерка Лучших". Добро пожаловать в топы. (12+)

  • 10:00

    Познавательные

    10:15
    Мой дом! (12+)

  • 13:00

    Познавательные

    13:15
    "Пятерка Лучших". Добро пожаловать в топы. (12+)

  • 19:00

    Познавательные

    19:20
    Секрет вселенной (12+)

  • 03:00

    Познавательные

    03:20
    Секрет вселенной (12+)

  • 11:00

    Познавательные

    11:20
    Секрет вселенной (12+)

  • 20:00

    Познавательные

    20:15
    Мой дом! (12+)

  • 04:00

    Познавательные

    04:15
    Мой дом! (12+)

  • 12:00

    Познавательные

    12:15
    Мой дом! (12+)

  • 22:00

    Познавательные

    22:20
    Секрет вселенной (12+)

  • 06:00

    Познавательные

    06:20
    Секрет вселенной (12+)

  • 14:00

    Познавательные

    14:20
    Секрет вселенной (12+)

  • 19:00

    Познавательные

    19:15
    Мой дом! (12+)

  • 05:30

    Спорт

    05:40
    Расул Самадов (Таджикистан) - Ибрагим Искандаров (Казахстан). Четырехраундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг) (12+)

  • 06:50

    Спорт

    07:00
    Александр Обухов (Россия) - Сергей Воробьев (Россия). Четырехраундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) (12+)

  • 07:00

    Спорт

    07:20
    Артем Чеботарев (Россия) - Кармелито де Хесус (Бразилия). Восьмираундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг) (12+)

  • 07:20

    Спорт

    07:40
    Максим Авдей (Россия) - Ваге Киракосян (Россия). Четырехраундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) (12+)

  • 07:40

    Спорт

    08:00
    Юрий Кашинский (Россия) - Жулио Сезар дос Сантос (Бразилия). Десятираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) (12+)

  • 08:00

    Спорт

    10:00
    Шоу Glory 73 (профессиональный кикбоксинг). 7 декабря 2019 года, Шэньчжэнь (Китай) (12+)

  • 10:35

    Спорт

    11:00
    Денис Хаматов (Россия) - Джалолиддин Уктамов (Узбекистан). Четырехраундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг) (12+)

  • 11:15

    Спорт

    11:35
    Акжол Сулайманбек Уулу (Кыргызстан) - Девис Перес (Колумбия). Восьмираундовый бой в легком весе (до 59 кг) (12+)

  • 11:35

    Спорт

    11:50
    Рамзан Байсаров (Россия) - Марат Хузеев (Россия). Шестираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг) (12+)

  • 11:50

    Спорт

    12:00
    Равиль Зорбаев (Россия) - Григорий Воробьев (Россия). Четырехраундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг) (12+)

  • 12:35

    Спорт

    13:00
    Руслан Головетдинов (Россия) - Иван Ерхов (Россия). Четырехраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг) (12+)

  • 13:30

    Спорт

    13:40
    Расул Самадов (Таджикистан) - Ибрагим Искандаров (Казахстан). Четырехраундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг) (12+)

  • 14:50

    Спорт

    15:00
    Александр Обухов (Россия) - Сергей Воробьев (Россия). Четырехраундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) (12+)

  • 15:00

    Спорт

    15:20
    Артем Чеботарев (Россия) - Кармелито де Хесус (Бразилия). Восьмираундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг) (12+)

  • 15:20

    Спорт

    15:40
    Максим Авдей (Россия) - Ваге Киракосян (Россия). Четырехраундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) (12+)

  • 15:40

    Спорт

    16:00
    Юрий Кашинский (Россия) - Жулио Сезар дос Сантос (Бразилия). Десятираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) (12+)

  • 16:00

    Спорт

    18:00
    Шоу Glory 73 (профессиональный кикбоксинг). 7 декабря 2019 года, Шэньчжэнь (Китай) (12+)

  • 18:15

    Спорт

    18:50
    Эдуард Скавинский (Украина) - Вагинак Тамразян (Армения) Десятираундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг) (12+)

  • 18:50

    Спорт

    19:00
    Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) - Богдан Земляной (Украина). Восьмираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг) (12+)

  • 19:15

    Спорт

    19:50
    Артем Карасев (Россия) - Аро Шварц (Германия). Шестираундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг) (12+)

  • 19:50

    Спорт

    20:00
    Антон Дрючин (Россия) - Алишер Умурзаков (Таджикистан). Шестираундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) (12+)

  • 20:30

    Спорт

    21:00
    Арамис Агабабян (Россия) - Исломджон Худжаев (Узбекистан). Шестираундовый бой в первом легком весе (до 61,2 кг) (12+)

  • 21:35

    Спорт

    22:00
    Серж Саакян (Армения) - Николай Кузьменко (Россия). Четырехраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг) (12+)

  • 22:20

    Спорт

    23:00
    Евгений Романов (Россия) - Герман Скобенко (Украина). Восьмираундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) (12+)

  • 23:00

    Спорт

    02:00
    WWFC: Cage Encounter 7 (12+)

  • 02:15

    Спорт

    02:50
    Эдуард Скавинский (Украина) - Вагинак Тамразян (Армения) Десятираундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг) (12+)

  • 02:50

    Спорт

    03:00
    Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) - Богдан Земляной (Украина). Восьмираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг) (12+)

  • 03:15

    Спорт

    03:50
    Артем Карасев (Россия) - Аро Шварц (Германия). Шестираундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг) (12+)

  • 03:50

    Спорт

    04:00
    Антон Дрючин (Россия) - Алишер Умурзаков (Таджикистан). Шестираундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) (12+)

  • 04:30

    Спорт

    05:00
    Арамис Агабабян (Россия) - Исломджон Худжаев (Узбекистан). Шестираундовый бой в первом легком весе (до 61,2 кг) (12+)

  • 05:35

    Спорт

    06:00
    Серж Саакян (Армения) - Николай Кузьменко (Россия). Четырехраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг) (12+)

  • 06:20

    Спорт

    07:00
    Евгений Романов (Россия) - Герман Скобенко (Украина). Восьмираундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) (12+)

  • 07:00

    Спорт

    10:00
    WWFC: Cage Encounter 7 (12+)

  • 10:15

    Спорт

    10:50
    Эдуард Скавинский (Украина) - Вагинак Тамразян (Армения) Десятираундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг) (12+)

  • 10:50

    Спорт

    11:00
    Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) - Богдан Земляной (Украина). Восьмираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг) (12+)

  • 11:15

    Спорт

    11:50
    Артем Карасев (Россия) - Аро Шварц (Германия). Шестираундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг) (12+)

  • 11:50

    Спорт

    12:00
    Антон Дрючин (Россия) - Алишер Умурзаков (Таджикистан). Шестираундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) (12+)

  • 12:30

    Спорт

    13:00
    Арамис Агабабян (Россия) - Исломджон Худжаев (Узбекистан). Шестираундовый бой в первом легком весе (до 61,2 кг) (12+)

  • 13:35

    Спорт

    14:00
    Серж Саакян (Армения) - Николай Кузьменко (Россия). Четырехраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг) (12+)

  • 14:20

    Спорт

    15:00
    Евгений Романов (Россия) - Герман Скобенко (Украина). Восьмираундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) (12+)

  • 15:00

    Спорт

    18:00
    WWFC: Cage Encounter 7 (12+)

  • 18:45

    Спорт

    19:00
    Вадим Суфьянов (Россия) - Зураб Квициани (Россия). Четырехраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг) (12+)

  • 19:15

    Спорт

    19:50
    Бруно Леонардо Ромай (Аргентина) - Алексей Евченко (Россия). Десятираундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг) (12+)

  • 19:50

    Спорт

    20:00
    Иринеу Беату Коста Жуниор (Бразилия) - Ростислав Плечко (Россия). Десятираундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) (12+)

  • 20:35

    Спорт

    21:00
    Жайдар Бирлик (Китай) - Темирлан Раимкулов (Казахстан). Четырехраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг) (12+)

  • 21:20

    Спорт

    21:30
    Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) - Евгений Смелов (Россия). Шестираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг) (12+)

  • 22:35

    Спорт

    23:00
    Тимур Пашалиев (Россия) - Омарбек Маданбеков (Казахстан). Четырехраундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг) (12+)

  • 23:00

    Спорт

    02:00
    Шоу АСВ 60 (ММА, профессионалы). 13 мая 2017 года. Вена, Австрия (12+)

  • 02:45

    Спорт

    03:00
    Вадим Суфьянов (Россия) - Зураб Квициани (Россия). Четырехраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг) (12+)

  • 03:15

    Спорт

    03:50
    Бруно Леонардо Ромай (Аргентина) - Алексей Евченко (Россия). Десятираундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг) (12+)

  • 03:50

    Спорт

    04:00
    Иринеу Беату Коста Жуниор (Бразилия) - Ростислав Плечко (Россия). Десятираундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) (12+)

  • 04:35

    Спорт

    05:00
    Жайдар Бирлик (Китай) - Темирлан Раимкулов (Казахстан). Четырехраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг) (12+)

  • 05:20

    Спорт

    05:30
    Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) - Евгений Смелов (Россия). Шестираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг) (12+)

  • 06:35

    Спорт

    07:00
    Тимур Пашалиев (Россия) - Омарбек Маданбеков (Казахстан). Четырехраундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг) (12+)

  • 07:00

    Спорт

    10:00
    Шоу АСВ 60 (ММА, профессионалы). 13 мая 2017 года. Вена, Австрия (12+)

  • 10:45

    Спорт

    11:00
    Вадим Суфьянов (Россия) - Зураб Квициани (Россия). Четырехраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг) (12+)

  • 11:15

    Спорт

    11:50
    Бруно Леонардо Ромай (Аргентина) - Алексей Евченко (Россия). Десятираундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг) (12+)

  • 11:50

    Спорт

    12:00
    Иринеу Беату Коста Жуниор (Бразилия) - Ростислав Плечко (Россия). Десятираундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) (12+)

  • 12:35

    Спорт

    13:00
    Жайдар Бирлик (Китай) - Темирлан Раимкулов (Казахстан). Четырехраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг) (12+)

  • 13:20

    Спорт

    13:30
    Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) - Евгений Смелов (Россия). Шестираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг) (12+)

  • 14:35

    Спорт

    15:00
    Тимур Пашалиев (Россия) - Омарбек Маданбеков (Казахстан). Четырехраундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг) (12+)

  • 15:00

    Спорт

    18:00
    Шоу АСВ 60 (ММА, профессионалы). 13 мая 2017 года. Вена, Австрия (12+)

  • 18:15

    Спорт

    18:50
    Владимир Богданов (Россия) - Мурад Далхаев (Россия). Шестираундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг) (12+)

  • 18:50

    Спорт

    19:00
    Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) - Эден Сонсона (Филиппины). Восьмираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг) (12+)

  • 19:15

    Спорт

    19:50
    Шавкат Рахимов (Россия) - Рохелио Джун Долигес (Филиппины). Бой за вакантный титул WBC Eurasia Pacific Boxing Council (до 59 кг) (12+)

  • 19:50

    Спорт

    20:00
    София Абраамян (Россия) - Тамара Назарашвили (Грузия). Шестираундовый бой в первом легчайшем весе (до 52 кг). (12+)

  • 20:15

    Спорт

    20:50
    Артур Осипов (Россия)-Денис Кригер (Молдова). Шестираундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг) (12+)

  • 20:50

    Спорт

    21:00
    Сардор Музаффаров (Узбекистан) - Мурад Арсланов (Россия). Шестираундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг) (12+)

  • 21:15

    Спорт

    21:50
    Мурад Арсланов (Россия) - Денис Лашин (Россия). Шестираундовый бой в полулегком весе (до 57,2 кг) (12+)

  • 21:50

    Спорт

    23:00
    Евгений Градович (Россия) - Эусебио Осехо (Никарагуа). Десятираундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг) (12+)

  • 23:00

    Спорт

    02:00
    Шоу "Кубок святого Георгия 2018" (ММА, профессионалы) (12+)

  • 02:15

    Спорт

    02:50
    Владимир Богданов (Россия) - Мурад Далхаев (Россия). Шестираундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг) (12+)

  • 02:50

    Спорт

    03:00
    Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) - Эден Сонсона (Филиппины). Восьмираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг) (12+)

  • 03:15

    Спорт

    03:50
    Шавкат Рахимов (Россия) - Рохелио Джун Долигес (Филиппины). Бой за вакантный титул WBC Eurasia Pacific Boxing Council (до 59 кг) (12+)

  • 03:50

    Спорт

    04:00
    София Абраамян (Россия) - Тамара Назарашвили (Грузия). Шестираундовый бой в первом легчайшем весе (до 52 кг). (12+)

  • 04:15

    Спорт

    04:50
    Артур Осипов (Россия)-Денис Кригер (Молдова). Шестираундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг) (12+)

  • 04:50

    Спорт

    05:00
    Сардор Музаффаров (Узбекистан) - Мурад Арсланов (Россия). Шестираундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг) (12+)

  • 05:15

    Спорт

    05:50
    Мурад Арсланов (Россия) - Денис Лашин (Россия). Шестираундовый бой в полулегком весе (до 57,2 кг) (12+)

  • 05:50

    Спорт

    06:00
    Евгений Градович (Россия) - Эусебио Осехо (Никарагуа). Десятираундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг) (12+)

  • 06:00

    Спорт

    10:00
    Шоу "Кубок святого Георгия 2018" (ММА, профессионалы) (12+)

  • 10:15

    Спорт

    10:50
    Владимир Богданов (Россия) - Мурад Далхаев (Россия). Шестираундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг) (12+)

  • 10:50

    Спорт

    11:00
    Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) - Эден Сонсона (Филиппины). Восьмираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг) (12+)

  • 11:15

    Спорт

    11:50
    Шавкат Рахимов (Россия) - Рохелио Джун Долигес (Филиппины). Бой за вакантный титул WBC Eurasia Pacific Boxing Council (до 59 кг) (12+)

  • 11:50

    Спорт

    12:00
    София Абраамян (Россия) - Тамара Назарашвили (Грузия). Шестираундовый бой в первом легчайшем весе (до 52 кг). (12+)

  • 12:15

    Спорт

    12:50
    Артур Осипов (Россия)-Денис Кригер (Молдова). Шестираундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг) (12+)

  • 12:50

    Спорт

    13:00
    Сардор Музаффаров (Узбекистан) - Мурад Арсланов (Россия). Шестираундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг) (12+)

  • 13:15

    Спорт

    13:50
    Мурад Арсланов (Россия) - Денис Лашин (Россия). Шестираундовый бой в полулегком весе (до 57,2 кг) (12+)

  • 13:50

    Спорт

    15:00
    Евгений Градович (Россия) - Эусебио Осехо (Никарагуа). Десятираундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг) (12+)

  • 15:00

    Спорт

    18:00
    Шоу "Кубок святого Георгия 2018" (ММА, профессионалы) (12+)

  • 18:30

    Спорт

    19:00
    Леон Антонян (Россия) - Мирзохиджон Абдуллаев (Узбекистан). Шестираундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг) (12+)

  • 19:20

    Спорт

    19:40
    Абубакар Магомадов (Россия) - Ахмед Гайрбеков (Россия). Четырехраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг) (12+)

  • 19:40

    Спорт

    20:00
    Василий Лепихин (Россия)-Константин Питернов (Россия). Десятираундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг) за титул WBC Eurasia Pacific Boxing Council (12+)

  • 20:30

    Спорт

    21:00
    Зафар Парпиев (Россия) - Чингиз Ахмад Уулу (Кыргызстан). Шестираундовый бой в легчайшем весе (до 53,5 кг) (12+)

  • 21:35

    Спорт

    21:45
    Мухаммад Алиев (Таджикистан) - Станислав Соседов (Россия). Шестираундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг) (12+)

  • 22:50

    Спорт

    23:00
    Евгений Романов (Россия) - Денис Бахтов (Россия). Восьмираундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) (12+)

  • 23:00

    Спорт

    02:00
    Шоу АСВ 61 (ММА, профессионалы). Санкт-Петербург, Россия. 20 мая 2017 года (12+)

  • 02:30

    Спорт

    03:00
    Леон Антонян (Россия) - Мирзохиджон Абдуллаев (Узбекистан). Шестираундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг) (12+)

  • 03:20

    Спорт

    03:40
    Абубакар Магомадов (Россия) - Ахмед Гайрбеков (Россия). Четырехраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг) (12+)

  • 03:40

    Спорт

    04:00
    Василий Лепихин (Россия)-Константин Питернов (Россия). Десятираундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг) за титул WBC Eurasia Pacific Boxing Council (12+)

  • 04:30

    Спорт

    05:00
    Зафар Парпиев (Россия) - Чингиз Ахмад Уулу (Кыргызстан). Шестираундовый бой в легчайшем весе (до 53,5 кг) (12+)

  • 05:35

    Спорт

    05:45
    Мухаммад Алиев (Таджикистан) - Станислав Соседов (Россия). Шестираундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг) (12+)

  • 06:50

    Спорт

    07:00
    Евгений Романов (Россия) - Денис Бахтов (Россия). Восьмираундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) (12+)

  • 07:00

    Спорт

    10:00
    Шоу АСВ 61 (ММА, профессионалы). Санкт-Петербург, Россия. 20 мая 2017 года (12+)

  • 10:30

    Спорт

    11:00
    Леон Антонян (Россия) - Мирзохиджон Абдуллаев (Узбекистан). Шестираундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг) (12+)

  • 11:20

    Спорт

    11:40
    Абубакар Магомадов (Россия) - Ахмед Гайрбеков (Россия). Четырехраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг) (12+)

  • 11:40

    Спорт

    12:00
    Василий Лепихин (Россия)-Константин Питернов (Россия). Десятираундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг) за титул WBC Eurasia Pacific Boxing Council (12+)

  • 12:30

    Спорт

    13:00
    Зафар Парпиев (Россия) - Чингиз Ахмад Уулу (Кыргызстан). Шестираундовый бой в легчайшем весе (до 53,5 кг) (12+)

  • 13:35

    Спорт

    13:45
    Мухаммад Алиев (Таджикистан) - Станислав Соседов (Россия). Шестираундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг) (12+)

  • 14:50

    Спорт

    15:00
    Евгений Романов (Россия) - Денис Бахтов (Россия). Восьмираундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) (12+)

  • 15:00

    Спорт

    18:00
    Шоу АСВ 61 (ММА, профессионалы). Санкт-Петербург, Россия. 20 мая 2017 года (12+)

  • 18:15

    Спорт

    18:50
    Замиг Атакишиев (Азербайджан) - Герман Скобенко (Украина). Шестираундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) (12+)

  • 18:50

    Спорт

    19:00
    Фатима Дудиева (Россия) - Тамара Мелконян (Россия). Шестираундовый бой в легчайшем весе (до 53,5 кг) (12+)

  • 19:45

    Спорт

    20:00
    Орхан Гаджиев (Россия) - Никита Беляев (Россия). Восьмираундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг) (12+)

  • 20:15

    Спорт

    20:50
    Даулет Даукенов (Казахстан) - Зийоидин Тохиров (Узбекистан). Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) (12+)

  • 20:50

    Спорт

    21:00
    Константин Брусенский (Казахстан) - Дагир Качакаев (Россия). Шестираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг) (12+)

  • 21:35

    Спорт

    22:00
    Сукияс Куюмчян (Россия) - Максим Вотев (Россия). Четырехраундовый бой в первом легком весе (до 59 кг) (12+)

  • 22:20

    Спорт

    22:45
    Алексей Егоров (Россия) - Амилтон Вентура (Бразилия). Десятираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) (12+)

  • 22:45

    Спорт

    23:00
    Евгений Тищенко (Россия) - Абрахам Табул (Гана). Десятираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) за титул WBO Inter-Continental (12+)

  • 23:00

    Спорт

    02:00
    Шоу Steel Fights 5. Липецк (Россия) (12+)

  • 02:15

    Спорт

    02:50
    Замиг Атакишиев (Азербайджан) - Герман Скобенко (Украина). Шестираундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) (12+)

  • 02:50

    Спорт

    03:00
    Фатима Дудиева (Россия) - Тамара Мелконян (Россия). Шестираундовый бой в легчайшем весе (до 53,5 кг) (12+)

  • 03:45

    Спорт

    04:00
    Орхан Гаджиев (Россия) - Никита Беляев (Россия). Восьмираундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг) (12+)

  • 04:15

    Спорт

    04:50
    Даулет Даукенов (Казахстан) - Зийоидин Тохиров (Узбекистан). Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) (12+)

  • 04:50

    Спорт

    05:00
    Константин Брусенский (Казахстан) - Дагир Качакаев (Россия). Шестираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг) (12+)

  • 05:35

    Спорт

    06:00
    Сукияс Куюмчян (Россия) - Максим Вотев (Россия). Четырехраундовый бой в первом легком весе (до 59 кг) (12+)

  • 06:20

    Спорт

    06:45
    Алексей Егоров (Россия) - Амилтон Вентура (Бразилия). Десятираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) (12+)

  • 06:45

    Спорт

    07:00
    Евгений Тищенко (Россия) - Абрахам Табул (Гана). Десятираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) за титул WBO Inter-Continental (12+)

  • 07:00

    Спорт

    10:00
    Шоу Steel Fights 5. Липецк (Россия) (12+)

  • 10:15

    Спорт

    10:50
    Замиг Атакишиев (Азербайджан) - Герман Скобенко (Украина). Шестираундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) (12+)

  • 10:50

    Спорт

    11:00
    Фатима Дудиева (Россия) - Тамара Мелконян (Россия). Шестираундовый бой в легчайшем весе (до 53,5 кг) (12+)

  • 11:45

    Спорт

    12:00
    Орхан Гаджиев (Россия) - Никита Беляев (Россия). Восьмираундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг) (12+)

  • 12:15

    Спорт

    12:50
    Даулет Даукенов (Казахстан) - Зийоидин Тохиров (Узбекистан). Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) (12+)

  • 12:50

    Спорт

    13:00
    Константин Брусенский (Казахстан) - Дагир Качакаев (Россия). Шестираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг) (12+)

  • 13:35

    Спорт

    14:00
    Сукияс Куюмчян (Россия) - Максим Вотев (Россия). Четырехраундовый бой в первом легком весе (до 59 кг) (12+)

  • 14:20

    Спорт

    14:45
    Алексей Егоров (Россия) - Амилтон Вентура (Бразилия). Десятираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) (12+)

  • 14:45

    Спорт

    15:00
    Евгений Тищенко (Россия) - Абрахам Табул (Гана). Десятираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) за титул WBO Inter-Continental (12+)

  • 15:00

    Спорт

    18:00
    Шоу Steel Fights 5. Липецк (Россия) (12+)

  • 18:35

    Спорт

    19:00
    Магомед Курбанов (Россия)-Дави Элиаскевиси (Бразилия). Десятираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг) за титул WBC (12+)

  • 19:15

    Спорт

    19:45
    Сардор Музаффаров (Узбекистан) - Александр Крашенинников (Россия). Шестираундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг) (12+)

  • 19:45

    Спорт

    20:00
    Магомед Курбанов (Россия) - Саболч Сабо (Венгрия). Восьмираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг) за вакантный титул WBO Youth (12+)

  • 20:35

    Спорт

    21:00
    Владислав Фрезе (Россия) - Николай Попов (Россия). Четырехраундовый бой в легком весе (до 61,2 кг) (12+)

  • 21:45

    Спорт

    22:00
    Дженифер Ретцке (Германия) - Инна Сагайдаковская (Россия). Десятираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг) (12+)

  • 22:20

    Спорт

    22:45
    Николай Звонарев (Россия) - Иван Дмитриев (Россия). Четырехраундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг) (12+)

  • 22:45

    Спорт

    23:00
    Ашот Папян (Россия) - Зураб Квициани (Россия). Шестираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг) (12+)

  • 23:30

    Спорт

    00:00
    Владислав Красношеин (Россия) - Шарофиддин Журахонов (Узбекистан). Шестираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг) (12+)

  • 00:00

    Спорт

    02:00
    Кикбоксинг. Glory 74. Алекс Перейра - Эртугрул Байрак. Арнем (Нидерланды) (12+)

  • 02:35

    Спорт

    03:00
    Магомед Курбанов (Россия)-Дави Элиаскевиси (Бразилия). Десятираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг) за титул WBC (12+)

  • 03:15

    Спорт

    03:45
    Сардор Музаффаров (Узбекистан) - Александр Крашенинников (Россия). Шестираундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг) (12+)

  • 03:45

    Спорт

    04:00
    Магомед Курбанов (Россия) - Саболч Сабо (Венгрия). Восьмираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг) за вакантный титул WBO Youth (12+)

  • 04:35

    Спорт

    05:00
    Владислав Фрезе (Россия) - Николай Попов (Россия). Четырехраундовый бой в легком весе (до 61,2 кг) (12+)

  • 05:45

    Спорт

    06:00
    Дженифер Ретцке (Германия) - Инна Сагайдаковская (Россия). Десятираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг) (12+)

  • 06:20

    Спорт

    06:45
    Николай Звонарев (Россия) - Иван Дмитриев (Россия). Четырехраундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг) (12+)

  • 06:45

    Спорт

    07:00
    Ашот Папян (Россия) - Зураб Квициани (Россия). Шестираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг) (12+)

  • 07:30

    Спорт

    08:00
    Владислав Красношеин (Россия) - Шарофиддин Журахонов (Узбекистан). Шестираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг) (12+)

  • 08:00

    Спорт

    10:00
    Кикбоксинг. Glory 74. Алекс Перейра - Эртугрул Байрак. Арнем (Нидерланды) (12+)

  • 10:35

    Спорт

    11:00
    Магомед Курбанов (Россия)-Дави Элиаскевиси (Бразилия). Десятираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг) за титул WBC (12+)

  • 11:15

    Спорт

    11:45
    Сардор Музаффаров (Узбекистан) - Александр Крашенинников (Россия). Шестираундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг) (12+)

  • 11:45

    Спорт

    12:00
    Магомед Курбанов (Россия) - Саболч Сабо (Венгрия). Восьмираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг) за вакантный титул WBO Youth (12+)

  • 12:35

    Спорт

    13:00
    Владислав Фрезе (Россия) - Николай Попов (Россия). Четырехраундовый бой в легком весе (до 61,2 кг) (12+)

  • 13:45

    Спорт

    14:00
    Дженифер Ретцке (Германия) - Инна Сагайдаковская (Россия). Десятираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг) (12+)

  • 14:20

    Спорт

    14:45
    Николай Звонарев (Россия) - Иван Дмитриев (Россия). Четырехраундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг) (12+)

  • 14:45

    Спорт

    15:00
    Ашот Папян (Россия) - Зураб Квициани (Россия). Шестираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг) (12+)

  • 15:30

    Спорт

    16:00
    Владислав Красношеин (Россия) - Шарофиддин Журахонов (Узбекистан). Шестираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг) (12+)

  • 16:00

    Спорт

    18:00
    Кикбоксинг. Glory 74. Алекс Перейра - Эртугрул Байрак. Арнем (Нидерланды) (12+)

  • 18:35

    Спорт

    19:00
    Герин Сох Фонку (Камерун) - Степан Партнов (Россия/Узбекистан). Четырехраундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг) (12+)

  • 19:15

    Спорт

    19:45
    Акжол Сулаиманбек Уулу (Россия) - Шарофиддин Журахонов (Узбекистан). Бой в первом легком весе (до 59 кг) (12+)

  • 19:45

    Спорт

    20:00
    Жора Амазарян (Армения) - Рафаэль Кастильо (Никарагуа). Восьмираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг) (12+)

  • 20:35

    Спорт

    21:00
    Нажмудин Биймурзаев (Россия) - Гамлет Шириев (Россия). Четырехраундовый бой в легком весе (до 61,2 кг) (12+)

  • 21:30

    Спорт

    21:40
    Антон Дрючин (Россия) - Виталий Опарин (Россия). Шестираундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) (12+)

  • 22:45

    Спорт

    23:20
    Евгений Тищенко (Россия) - Вильямс Окандо (Венесуэла). Шестираундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) (12+)

  • 23:20

    Спорт

    23:50
    Игорь Адлейба (Россия/Абхазия) - Михаил Авакян (Грузия). Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) (12+)

  • 23:50

    Спорт

    00:00
    Мухаммадхуча Якубов (Таджикистан/Россия) - Хайме Барселона (Филиппины). Восьмираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг) (12+)

  • 00:00

    Спорт

    01:00
    Кикбоксинг. Glory 74. Алекс Перейра - Эртугрул Байрак. Арнем (Нидерланды) (12+)

Похожие каналы

Показать еще - 18 каналов

Канал бокс

- Российский спортивный телеканал. Эфир канала посвящен исключительно боксу и всему что связанно с этим видом спорта. Трансляции боев,интервью спортсменов и тренеров,обзор боев и многое другое. 
fatal error has occurred