онлайн твONLINETV.ONE
СТС – один из самых популярных телеканалов на территории РФ. И в этом нет ничего удивительного. Ведь там транслируются фильмы, сериалы и передачи на любой вкус. Малыши насладятся «Фиксиками» и «Губкой Бобом». Школьники посмеются над выпусками журнала «Ералаш». Подростки погрузятся в историю юных героев «Колледжа». Любители приключений в очередной раз смогут пересмотреть «Пиратов Карибского моря» и другие значимые киноленты о сокровищах, красавицах и кораблях. Ситкомы, реалити-шоу - чего только нет на СТС! Каждый житель России хоть что-то слышал об этом ярком, зажигательном телеканале.

СТС онлайн

Новые каналы

Плеер 1 Плеер 2

Прямой эфир СТС онлайн

Добро пожаловать в рай-2: Риф (16+)
01:40 - 03:10
"Добро пожаловать в рай! 2: Риф" - продолжение известного пляжного триллера, с обилием накачанных торсов и несметным количеством сексапильных красоток в бикини. Во второй части действие переносится из Багамских островов на Гавайи. Дэни и Себастьян - парочка профессиональных аквалангистов-наемников, отправляются на дно океана, с целью отыскать пропавшие сокровища самого Колумба. Но в скором времени молодые люди осознают, что стали заложниками обмана со стороны мнимых работодателей и теперь им предстоит приложить максимум усилий, чтобы выжить в опасных водах Тихого океана.
  • 05:50
    05:55
    Ералаш (1. Зимой и летом одним цветом... 2. Меня зовут Вася! 3. Напугали) (12+)
  • 05:55
    06:00
    Ералаш (1. Жених 2. Страшный сон 3. Верная примета) (12+)
  • 06:00
    06:05
    Ералаш (1. Мы обязательно вернемся! 2. Каким ты был... (Реинкарнация) 3. Африка) (12+)
  • 06:05
    06:10
    Фиксики (Узлы) (12+)
  • 06:10
    06:20
    Фиксики (Лифт) (12+)
  • 06:20
    06:45
    38 попугаев (12+)
  • 06:45
    06:50
    Три кота (Папин брат) (12+)
  • 06:50
    06:55
    Три кота (Командировка) (12+)
  • 06:55
    07:00
    Три кота (Молочный зуб) (12+)
  • 07:00
    07:10
    Три кота (Дайвинг) (12+)
  • 07:10
    07:15
    Три кота (Сны на заказ) (12+)
  • 07:15
    07:20
    Три кота (Фантазия) (12+)
  • 07:20
    07:25
    Три кота (Бабочка) (12+)
  • 07:25
    07:30
    Три кота (Супергерои) (12+)
  • 07:30
    07:35
    Царевны (Юные волшебницы) (12+)
  • 07:35
    07:45
    Царевны (Птица Поюн) (12+)
  • 07:45
    07:55
    Царевны (Волшебная мастерская) (12+)
  • 07:55
    09:00
    Шоу "Уральских пельменей" (12+)
  • 09:00
    10:00
    Рогов в деле (12+)
  • 10:00
    12:00
    Монстр-траки (6+)
  • 12:00
    16:00
    Пищеблок (16+)
  • 16:00
    18:15
    Люди в черном: Интернэшнл (12+)
  • 18:15
    21:00
    Аквамен (12+)
  • 21:00
    23:40
    Шазам! (12+)
  • 23:40
    02:45
    Однажды... в Голливуде (18+)
  • 05:05
    05:10
    6 кадров (14-я серия) (12+)
  • 05:10
    05:30
    Шапокляк (12+)
  • 05:30
    05:40
    Мультфильмы (12+)
  • 05:40
    05:50
    Котенок с улицы Лизюкова (12+)
  • 05:50
    05:55
    Ералаш (1. Ненормативная лексика 2. Верные друзья 3. Давай поговорим!) (12+)
  • 05:55
    06:00
    Ералаш (1. Эхо 2. Не место красит человека... 3. 8 марта) (12+)
  • 06:00
    06:10
    Ералаш (1. Злодей, добряк и... тот, кто живет на крыше 2. Очевидное-неприятное 3. Мерси боку) (12+)
  • 06:10
    06:15
    Ералаш (1. Голодовка 2. Кто там?) (12+)
  • 06:15
    06:35
    Приключения Вуди и его друзей (12+)
  • 06:35
    08:05
    Том и Джерри (12+)
  • 08:05
    10:00
    Затерянный мир (12+)
  • 10:00
    12:30
    Парк Юрского периода (12+)
  • 12:30
    15:05
    Парк Юрского периода 2: Затерянный мир (16+)
  • 15:05
    16:55
    Парк Юрского периода 3 (12+)
  • 16:55
    17:25
    Гранд (86-я серия) (16+)
  • 17:25
    18:00
    Гранд (87-я серия) (16+)
  • 18:00
    18:30
    Гранд (88-я серия) (16+)
  • 18:30
    19:00
    Гранд (89-я серия) (16+)
  • 19:00
    19:25
    Гранд (90-я серия) (16+)
  • 19:25
    19:55
    Гранд (16+)
  • 19:55
    22:40
    Гарри Поттер и Орден Феникса (12+)
  • 22:40
    00:45
    Темные отражения (16+)
  • 00:45
    01:45
    Кино в деталях (12+)
  • 01:45
    03:05
    Дом (16+)
  • 03:05
    05:50
    6 кадров (12+)
  • 05:50
    05:55
    Ералаш (1. Экстрасенс 2. Два бойца 3. Лапша) (12+)
  • 05:55
    06:00
    Ералаш (1. Черное и белое 2. Чужой (Наш ужастик) 3. Слушай мою команду!) (12+)
  • 06:00
    06:10
    Ералаш (1. Жарко! 2. Комплименты 3. Отелло.ru) (12+)
  • 06:10
    06:15
    Ералаш (1. Мама всегда права 2. Настоящий рыцарь 3. Зеркало) (12+)
  • 06:15
    06:35
    Приключения Вуди и его друзей (12+)
  • 06:35
    09:00
    Том и Джерри (12+)
  • 09:00
    09:25
    Воронины (Мужской календарь) (16+)
  • 09:25
    12:45
    Загадочная история Бенджамина Баттона (16+)
  • 12:45
    14:55
    Поцелуй на удачу (16+)
  • 14:55
    15:20
    СеняФедя (6-я серия) (16+)
  • 15:20
    15:55
    СеняФедя (7-я серия) (16+)
  • 15:55
    16:25
    СеняФедя (8-я серия) (16+)
  • 16:25
    16:55
    СеняФедя (9-я серия) (16+)
  • 16:55
    17:25
    СеняФедя (10-я серия) (16+)
  • 17:25
    18:00
    СеняФедя (11-я серия) (16+)
  • 18:00
    18:30
    СеняФедя (11-я серия) (16+)
  • 18:30
    19:00
    Гранд (90-я серия) (16+)
  • 19:00
    20:00
    Гранд (16+)
  • 20:00
    23:00
    Гарри Поттер и Принц-полукровка (12+)
  • 23:00
    01:05
    Ученик чародея (12+)
  • 01:05
    03:15
    Пятьдесят оттенков серого (18+)
  • 03:15
    03:40
    6 кадров (21-я серия) (12+)
  • 03:40
    04:00
    6 кадров (27-я серия) (12+)
  • 04:00
    04:20
    6 кадров (28-я серия) (12+)
  • 04:20
    04:45
    6 кадров (29-я серия) (12+)
  • 04:45
    05:05
    6 кадров (30-я серия) (12+)
  • 05:05
    05:30
    6 кадров (12-я серия) (12+)
  • 05:30
    05:50
    6 кадров (13-я серия) (12+)
  • 05:50
    05:55
    Ералаш (1. Подарочек 2. Секреты педагогики 3. Банан) (12+)
  • 05:55
    06:00
    Ералаш (1. Черная кошка 2. О братьях наших меньших 3. Скамейка) (12+)
  • 06:00
    06:10
    Ералаш (1. Толстуха 2. Приколисты 3. Красота!) (12+)
  • 06:10
    06:15
    Ералаш (1. Позовите Марину! 2. Умелец (Трудовой десант) 3. Третий лишний!) (12+)
  • 06:15
    06:35
    Приключения Вуди и его друзей (12+)
  • 06:35
    09:00
    Том и Джерри (12+)
  • 09:00
    09:25
    Воронины (Лестер) (16+)
  • 09:25
    10:00
    Воронины (Студентка) (16+)
  • 10:00
    10:25
    Воронины (Семейное дерево) (16+)
  • 10:25
    11:00
    Воронины (Традиционный покер) (16+)
  • 11:00
    12:45
    Добро пожаловать в рай-2: Риф (16+)
  • 12:45
    14:45
    Гудзонский ястреб (16+)
  • 14:45
    15:20
    СеняФедя (9-я серия) (16+)
  • 15:20
    15:55
    СеняФедя (10-я серия) (16+)
  • 15:55
    16:20
    СеняФедя (11-я серия) (16+)
  • 16:20
    16:55
    СеняФедя (11-я серия) (16+)
  • 16:55
    17:25
    СеняФедя (12-я серия) (16+)
  • 17:25
    17:55
    СеняФедя (13-я серия) (16+)
  • 17:55
    18:30
    СеняФедя (14-я серия) (16+)
  • 18:30
    19:55
    Гранд (16+)
  • 19:55
    22:50
    Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 1 (12+)
  • 22:50
    00:45
    Седьмой сын (12+)
  • 00:45
    02:50
    На пятьдесят оттенков темнее (18+)
  • 02:50
    03:15
    6 кадров (300-я серия) (12+)
  • 03:15
    03:35
    6 кадров (274-я серия) (12+)
  • 03:35
    04:00
    6 кадров (275-я серия) (12+)
  • 04:00
    04:20
    6 кадров (301-я серия) (12+)
  • 04:20
    04:40
    6 кадров (302-я серия) (12+)
  • 04:40
    05:05
    6 кадров (303-я серия) (12+)
  • 05:05
    05:25
    6 кадров (308-я серия) (12+)
  • 05:25
    05:50
    6 кадров (12+)
  • 05:50
    05:55
    Ералаш (1. Спасите 2. Слон 3. Три желания) (12+)
  • 05:55
    06:00
    Ералаш (1. 26 мячей 2. Тупой 3. На разных языках) (12+)
  • 06:00
    06:10
    Ералаш (1. Знакомься - Гоша! 2. В хоккей играют настоящие мужчины 3. Достали) (12+)
  • 06:10
    06:15
    Ералаш (1. Это полезно 2. Много будешь знать 3. Классный поход) (12+)
  • 06:15
    06:35
    Приключения Вуди и его друзей (12+)
  • 06:35
    09:00
    Том и Джерри (12+)
  • 09:00
    09:25
    Воронины (Флора и фауна) (16+)
  • 09:25
    10:00
    Воронины (Чужие губы) (16+)
  • 10:00
    10:35
    Воронины (Круговоронины) (16+)
  • 10:35
    10:45
    Шоу "Уральских пельменей" (12+)
  • 10:45
    13:10
    Правила съема: Метод Хитча (16+)
  • 13:10
    15:20
    Свадьба лучшего друга (12+)
  • 15:20
    15:55
    СеняФедя (12-я серия) (16+)
  • 15:55
    16:20
    СеняФедя (13-я серия) (16+)
  • 16:20
    16:55
    СеняФедя (14-я серия) (16+)
  • 16:55
    17:25
    СеняФедя (15-я серия) (16+)
  • 17:25
    17:55
    СеняФедя (16-я серия) (16+)
  • 17:55
    18:30
    СеняФедя (16+)
  • 18:30
    19:55
    Гранд (16+)
  • 19:55
    22:30
    Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2 (12+)
  • 22:30
    00:25
    Солт (16+)
  • 00:25
    02:20
    Пятьдесят оттенков свободы (18+)
  • 02:20
    02:45
    6 кадров (6-я серия) (12+)
  • 02:45
    03:05
    6 кадров (7-я серия) (12+)
  • 03:05
    03:30
    6 кадров (212-я серия) (12+)
  • 03:30
    03:50
    6 кадров (10-я серия) (12+)
  • 03:50
    04:10
    6 кадров (12+)
  • 04:10
    04:35
    6 кадров (12-я серия) (12+)
  • 04:35
    05:50
    6 кадров (12+)
  • 05:50
    05:55
    Ералаш (1. Свиной грипп 2. На свой вкус 3. С правилами не спорят!) (12+)
  • 05:55
    06:00
    Ералаш (1. Розыгрыш 2. Добрая душа 3. Шапка-невидимка) (12+)
  • 06:00
    06:10
    Ералаш (1. Приятного аппетита! 2. Кто на меня?! 3. Сказочное место) (12+)
  • 06:10
    06:15
    Ералаш (1. Спасайся, кто может! 2. Бомж 3. Рыцарский турнир) (12+)
  • 06:15
    06:35
    Приключения Вуди и его друзей (12+)
  • 06:35
    09:00
    Том и Джерри (12+)
  • 09:00
    09:25
    Воронины (Выживший) (16+)
  • 09:25
    10:00
    Воронины (Няня Галины) (16+)
  • 10:00
    11:55
    Солт (16+)
  • 11:55
    12:35
    Шоу "Уральских пельменей" (#сообразимнатроих) (12+)
  • 12:35
    13:10
    Шоу "Уральских пельменей" (#спортивныйинтерес) (12+)
  • 13:10
    14:40
    Шоу "Уральских пельменей" (Азбука "Уральских пельменей". "У") (12+)
  • 14:40
    16:10
    Шоу "Уральских пельменей" (Спорная помощь) (12+)
  • 16:10
    17:50
    Шоу "Уральских пельменей" (В семье не без народа) (12+)
  • 17:50
    20:55
    Шоу "Уральских пельменей" (12+)
  • 20:55
    23:25
    Красотка (16+)
  • 23:25
    01:15
    Между небом и землей (12+)
  • 01:15
    03:05
    Навсегда моя девушка (16+)
  • 03:05
    03:25
    6 кадров (281-я серия) (12+)
  • 03:25
    05:50
    6 кадров (12+)
  • 05:50
    05:55
    Ералаш (1. Сила-есть... 2. Коса-девичья краса 3. В лесу родилась елочка...) (12+)
  • 05:55
    06:00
    Ералаш (1. Белая ворона 2. Строгая оценка 3. Источник знаний) (12+)
  • 06:00
    06:10
    Ералаш (1. Ночная прогулка 2. Дружба дороже... 3. А вот в наше время...) (12+)
  • 06:10
    06:15
    Фиксики (Чертеж) (12+)
  • 06:15
    06:20
    Фиксики (Датчик) (12+)
  • 06:20
    06:25
    Фиксики (Присоска) (12+)
  • 06:25
    06:45
    Приключения Вуди и его друзей (12+)
  • 06:45
    06:50
    Три кота (Воздушные змеи) (12+)
  • 06:50
    06:55
    Три кота (40-я серия) (12+)
  • 06:55
    07:00
    Три кота (41-я серия) (12+)
  • 07:00
    07:10
    Три кота (42-я серия) (12+)
  • 07:10
    07:15
    Три кота (Шахматы) (12+)
  • 07:15
    07:20
    Три кота (44-я серия) (12+)
  • 07:20
    07:25
    Три кота (Счастливая бабочка) (12+)
  • 07:25
    07:30
    Три кота (Поездка на пляж) (12+)
  • 07:30
    08:00
    Том и Джерри (12+)
  • 08:00
    08:15
    Лекс и Плу. Космические таксисты (Твой ход, Лекс) (12+)
  • 08:15
    08:25
    Лекс и Плу. Космические таксисты (Исчезнувший) (12+)
  • 08:25
    09:00
    Шоу "Уральских пельменей" (12+)
  • 09:00
    10:00
    Про100 кухня (12+)
  • 10:00
    10:05
    Саша Жарит Наше (12+)
  • 10:05
    11:20
    Шоу "Уральских пельменей" (12+)
  • 11:20
    13:30
    Астерикс и Обеликс в Британии (12+)
  • 13:30
    16:00
    Астерикс на Олимпийских играх (12+)
  • 16:00
    18:25
    Мир Юрского периода (12+)
  • 18:25
    21:00
    Мир юрского периода 2 (16+)
  • 21:00
    23:40
    Фантастические твари и где они обитают (16+)
  • 23:40
    01:40
    Темные отражения (16+)
  • 01:40
    03:10
    Добро пожаловать в рай-2: Риф (16+)
  • 03:10
    03:30
    6 кадров (12+)
  • 03:30
    03:50
    6 кадров (291-я серия) (12+)
  • 03:50
    04:15
    6 кадров (292-я серия) (12+)
  • 04:15
    05:50
    6 кадров (12+)
  • 05:50
    05:55
    Ералаш (1. Делай как я! 2. Опять в школу!.. 3. Обжора) (12+)
  • 05:55
    06:00
    Ералаш (1. Заботливый папа 2. А вот и не угадал!.. 3. Ошибочка вышла...) (12+)
  • 06:00
    06:10
    Ералаш (1. Загадочные следы 2. Выходи! 3. Волшебное средство) (12+)
  • 06:10
    06:15
    Фиксики (Фиксифон) (12+)
  • 06:15
    06:20
    Фиксики (Цыпленок) (12+)
  • 06:20
    06:25
    Фиксики (103-я серия Невидимые чернила) (12+)
  • 06:25
    06:45
    Приключения Вуди и его друзей (12+)
  • 06:45
    06:50
    Три кота (Домашнее телевидение) (12+)
  • 06:50
    06:55
    Три кота (Золотая рыбка) (12+)
  • 06:55
    07:00
    Три кота (Цирковое представление) (12+)
  • 07:00
    07:10
    Три кота (Пожарная станция) (12+)
  • 07:10
    07:15
    Три кота (Счастливая бабочка) (12+)
  • 07:15
    07:20
    Три кота (Поездка на пляж) (12+)
  • 07:20
    07:25
    Три кота (Папино кафе) (12+)
  • 07:25
    07:30
    Три кота (Дом на колесах) (12+)
  • 07:30
    07:40
    Царевны (Тяп-ляп) (12+)
  • 07:40
    07:45
    Царевны (Звездный глобус) (12+)
  • 07:45
    07:55
    Царевны (Как взрослая) (12+)
  • 07:55
    09:00
    Шоу "Уральских пельменей" (В семье не без народа) (12+)
  • 09:00
    10:00
    Рогов в деле (12+)
  • 10:00
    12:45
    Гарри Поттер и Орден Феникса (12+)
  • 12:45
    15:45
    Гарри Поттер и Принц-полукровка (12+)
  • 15:45
    18:40
    Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 1 (12+)
  • 18:40
    21:05
    Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2 (12+)
  • 21:05
    23:45
    Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда (12+)
  • 23:45
    01:40
    Чужой против Хищника (12+)
  • 01:40
    03:10
    Чужие против Хищника: Реквием (16+)
  • 03:10
    03:30
    6 кадров (23-я серия) (12+)
  • 03:30
    03:55
    6 кадров (24-я серия) (12+)
  • 03:55
    04:15
    6 кадров (25-я серия) (12+)
  • 04:15
    04:35
    6 кадров (26-я серия) (12+)
  • 04:35
    05:35
    6 кадров (14-я серия) (12+)
Трансляции тв каналов бесплатно и без регистрации. Онлайн тв каналы в часовом поясе Москвы. По вопросам сайта писать на почту - admin@onlinetv.one Правообладателям